“Радиус АйТи” и “СамГТУ” заключили Соглашение о сотрудничестве

«18 мая 2018 г. компания ООО «Радиус АйТи» и ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет» заключили Соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве и созданию системы партнерских отношений.
В рамках данного Соглашения планируется проводить совместные научные исследования и экспериментальные разработки, осуществлять обмен информацией, научными и образовательными материалами, накопленным опытом по вопросам, оказывать методологическую поддержку в ходе проведения научных исследований, проводить совместные научные семинары, круглые столы, конференции, включая направление для участия в таких мероприятиях студентов, преподавателей, специалистов и экспертов. Кроме этого, открываются широкие возможности по реализации различных совместных проектов, а также проведению коллегиальных выставок и выпуску публикаций, в том числе научных докладов, статей и учебных пособий.
В итоге выполнения данного Соглашения стороны планируют повысить качество и глубину проводимых научных исследований, а также добиться достижения конкретных положительных результатов в данной области.»
Рубрики: Новости