Заключено соглашение о партнерстве с ЮРГПУ(НПИ)

28 декабря 2018 г. было заключено Соглашение о стратегическом партнерстве между ООО «Радиус АйТи» и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова».
ЮРГПУ(НПИ) – это ВУЗ, базовой деятельностью которого являются масштабные фундаментальные и прикладные научные исследования, инновационные технологии, направленные на высококвалифицированную подготовку инженерных кадров, соответствующих стратегическим задачам государства в обеспечении перехода от сырьевой экономики к экономике инновационного типа.
В целях выполнения научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ и прикладных исследований, а также оказания взаимной поддержки в реализации научных проектов и технологических идей, будет осуществляться совместное участие в реализации комплексных проектов по созданию высокотехнологичных производств с использованием механизмов федеральных, ведомственных, областных, а также собственных корпоративных программ для финансового обеспечения выполнения НИОКР.
Рубрики: Новости