Конференция «Комплексные решения при проектировании новых и реконструкции действующих электрических станций и подстанций напряжением 6–220 кВ»

С 16 по 20 сентября специалисты ООО «Радиус АйТи» приняли участие в ежегодной научно-практической конференции «Комплексные решения при проектировании новых и реконструкции действующих электрических станций и подстанций напряжением 6–220 кВ». В мероприятии принимают участие ведущие специалисты служб РЗА и проектных институтов со всей страны.
В ходе конференции участники обсудили опыт применения систем РЗА в России и результаты, достигнутые АО «РАДИУС Автоматика» и ее партнерами по промышленному внедрению концепций и решений, одобренных в ходе прошедших научных конференций.
Данная конференция служит площадкой для обмена опытом и практиками, выработки знаний и поиска новых, более эффективных подходов к решению поставленных перед профессиональным сообществом задач. Проведение подобных конференций интегрирует усилия генерирующих, проектных и научно-производственных компаний России на пути развития российской энергетики.

Рубрики: Новости